Powercom WOW-500 U отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powercom WOW-500 U

Правдивые отзывы о powercom wow-500 u от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powercom WOW-500 U прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Небольшой, приятный на вид, удобное программное обеспечение.
Минусы: Сломался сразу.
Отзыв: Включил в розетку на сутки, ни чего не подключая к нему, как рекомендовано в инструкции, чтобы аккумулятор набрал полный заряд при первом подключении. Потом подключил iMac с ОС Windows 10 и установил программное обеспечение. Связь с ИБП через USB. Всё хорошо, всё работало. Поставил в настройках программного обеспечения отключение компьютера при остатке заряда в батарее 20%. В инструкции рекомендовано ставит не менее 30%, чтобы компьютер точно успел выключится, но я решил первый раз разрядить аккумулятор побольше, а потом поставить так как рекомендовано. Затем отключил ИБП от сети.
Нагрузка на батарею была 15%, iMac отработал на батарее 30 минут, затем выключился как положено, а сразу после этого отключился и ИБП.
Всё, больше ИБП не включается. Лампочки не загораются, звукового сигнала нет. Сетевая розетка на ИБП работает нормально, а розетки с аккумулятора не работают. Программное обеспечение пишет: Ошибка соединения.
В инструкции написано, что причины такого поведения ИБП может быть две, либо не рабочий аккумулятор, либо накрылось что-то в схеме самого ИБП. Надеюсь, что это аккумулятор, возможно он разрядился полностью и ИБП его считает не рабочим. Тогда есть вариант зарядить его чем-нибудь. В противном случае я попал, так как заказывал этот ИБП здесь в этом магазине с доставкой в Краснодарский край. Как его теперь отдавать в сервис не знаю.


Отзывы о Powercom WOW-500 U:

Рекомендуем перед тем, как купить Powercom WOW-500 U прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powercom WOW-500 U. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х