Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг

Правдивые отзывы о затирка litokol starlike defender 1 кг от Сайдекса. Все отзывы владельцев Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: цвет соответствует заявленному, легко работать
Минусы: не обнаружил
Отзыв: Сколько ни работал с затирками Литохром, - а я их предпочитаю всем другим, - то никогда не было такого, чтобы цвет так сильно отличался от заявленного на упаковке. Если такое есть то что-то у вас пошло не так. На итоговый цвет может повлиять несколько факторов, в том числе и состав воды, которым вы разбавляли смесь. И потом, в инструкции к материалам Литокол четко предупреждают, что наносить затирку абы как не годится. Щели должны быть вычищены и вылизаны. Там не должно присутствовать ничего от клея, которым клеили плитку. Пыль должна быть выдута, а края на всю толщину плитки промыты чистой водой. Всё это может повлиять на цвет после высыхания. И тогда проблем быть не должно.
Кстати, на счет оценки самого цвета. Это ведь очень субъективная вещь. Слышал, что женщины различают до 40 оттенков одного и того же цвета. Продавцы помад в курсе. Так что дали бы мужу, который вроде доволен качеством затирки, решать, подходит он по цвету или нет. Уверен, он бы отреагировал по-другому. Хотя … на вкус и цвет, товарищей нет
Оценка
Плюсы: Затирка класс!
Минусы: их нет
Отзыв: Укладывали небольшой кусочек мозаики перед домом, муторно это все, но жена требовала. Для мозаики нужна была серая затирка, и чтобы она была очень прочная. Не решились брать цементную, взяли эпоксидную старлайк от литокола. Сейчас рисунок у нас уже два месяца, затирка как новая. Цвет тот же, не деформировалась. Короче класс.
Оценка
Плюсы: мне подошло
Минусы: не обнаружил
Отзыв: По всем характеристикам затирка LITOKOL мне подходила, поэтому решил ей воспользоваться. Затирал швы кафеля на кухне. Замешивается просто, раствор выходит густой и легко наноситься. Вложился в швы как влитой, я счастлив!
Оценка
Плюсы: замазалось все хорошо, держиться отлично
Минусы: нет
Отзыв: На даче на крыльце выложили плитку и долго выбирали затирку, посмотрев отзывы в интернете решили попробовать Litokol Starlike. И не прогадали, замазалось все хорошо, держиться отлично, уже был и дождь и снег и куча грязи, но это никак не повлияло не на цвет не на качество затирки. До сих пор как новенькая!


Отзывы о Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг:

Рекомендуем перед тем, как купить Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Затирка Litokol Starlike Defender 1 кг. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х