Philips AVENT SCF284/03 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips AVENT SCF284/03

Интересный обзор philips avent scf284/03 от Сайдекса. Все обзоры Philips AVENT SCF284/03 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Клюев Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Время стерилизации - 6 минут! Большая емкость. Можно положить 6 бутылочек.

Минусы:
Быстро образуется налет на нагревательном элементе, несмотря на то, что заливается отфильтрованная вода. Устраняется яблочным уксусом (80 мл уксус, 20 мл воды).

Обзор:
Доволен стерилизатором. Греет быстро. Весь процесс занимает 6 минут. Можно доставать предметы сразу, но есть риск обжечься. Поэтому ждём минуты 4 и пользуемся стерильными бутылочками, сосками и т.д. Состоит из 4 предметов: нагреватель, ёмкость для бутылочек (на 6 шт.), ёмкость для мелких предметов (соски, пустышки, мелочь от молокотсоса и т.д.) и крышка. Собирается пирамидой ( легко и просто). Отключается сам по окончанию стерилизации. Включил и занимайся делами. Бутылочки не обязательно доставать все сразу. Как заявляет производитель, в течение суток предметы абсолютно стерильные. Что касается налета на элементе, то он удаляется яблочным уксусом (80 мл уксуса, 20 мл воды). Залили и ждём до полного растворения накипи (10-20 мин). Кстати, попробовал в чайнике, налет удаляет на УРА!!! Блестит, как с завода! И никакой лимонной кислоты, и никакой траты электроэнергии и кипячения.


Показать все отзывы о Philips AVENT SCF284/03 »



Philips AVENT SCF284/03 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips AVENT SCF284/03 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips AVENT SCF284/03. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х