Husqvarna 135R обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Husqvarna 135R

Интересный обзор husqvarna 135r от Сайдекса. Все обзоры Husqvarna 135R размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кузьминов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
По сравнению с китайской которая отработала у меня сезонов 5 чувствуется уровень шума и вибраций гораздо ниже, расход топлива тоже значительно ниже.

Минусы:
Были два раза проблемы с храпавиком стартера первый раз поменяли по гарантии какую то хрень а вот другой раз наотрез отказывались брать в гарантию пришлось поторговатся и раскошелится...теперь гарантийный сертификат украшает стену в дачном туалете.

Обзор:
Общем в работе травокосилка работает чётко большая смешанная трава,мелкий кустарник, толстый лопух откосил пол лета.итог:два обращения по гарантии на один и тот же узел."китайка" отработала 5 сезонов два раза за всё время была в ремонте и теперь в рабочем состоянии но уже конечно "капризничает"...в итоге за ту цену что я купил хускварну можно взять три неплохие китайки...


Показать все отзывы о Husqvarna 135R »



Husqvarna 135R обзор:

Советуем перед тем, как купить Husqvarna 135R посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Husqvarna 135R. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х