MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD)

Интересный обзор mikrotik cap lite (rbcapl-2nd) от Сайдекса. Все обзоры MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Great Alex Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Мелкая - размером с кредитку 2. Есть поддержка PoE 3. Два вида оформления в комплекте (прямоугольник и кругляш) 4. Может работать и автономно и под управлением CAPS-контроллера (под него изначально и создана). 5. Приличный радиус действия - в дефолтной настройке одна точка покрыла офис 1000 м2, хотя конечно не стоит так делать - процессор слабоват для большого количества клиентов. 6. Цена, учитывая весьма богатые возможности (если умеючи подходить конечно :)

Минусы:
1. Из 6 точек, купленных для тестирования одна оказалась бракованная, 2 месяца ждал пока заменят. Но грешу на продавца :) 2. Для пользователей, не знакомых с брендом Микротик - весьма и весьма неочевидная настройка... Домохозяйкам и домохозяинам я бы посоветовал выбрать что то более ширпотребное - ZyXEL или Asus какой.

Обзор:
Сейчас в работе 6 точек, 2 штуки в офисе держат 25 клиентов. Трафик небольшой, около 10Мбит. Была непонятка с некоторыми клиентами - не сразу подключались, прыгал уровень сигнала. После принудительного переключения точек на диапазон "g" (54Mb/s) все стало ровно и даже как то скучно... Просто работает. В общем - тот случай, когда "дешево и сердито".


Показать все отзывы о MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD) »



MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD) обзор:

Советуем перед тем, как купить MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х