Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG

Интересный обзор mitsubishi electric msz-ln50vg / muz-ln50vg от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
elena.zima.86 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
стильный! низкий уровень шума, энергоэффективный

Минусы:
пока не обнаружили.

Обзор:
Уже давно задумывалась о покупке кондиционера, но все как-то не решалась. Взяла с собой мужа, но выбирала по большей части сама) причем очень долго и тщательно, все-таки это довольно крупная и не дешевая покупка. В итоге остановилась на этом кондиционере от Митсубиши. О своем решении не пожалела, муж тоже, хоть и упирался сначала, хотел что-нибудь подешевле взять) Во-первых, выглядит он очень стильно, идеально вписался в наш интерьер. У этой модели широкая цветовая гамма, есть из чего выбрать. Во-вторых, у него низкий уровень шума, что для меня при выборе кондиционера играло важную роль. В-третьих, обратили внимание, что счет за свет не особо вырос после того как начали им пользоваться. В-четвертых, я все на него никак не налюбуюсь:) в общем, по мне так качественная и стильная модель.


Показать все отзывы о Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG »



Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Electric MSZ-LN50VG / MUZ-LN50VG. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х