Kitfort KT-515 (красный-черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-515 (красный-черный)

Интересный обзор kitfort kt-515 (красный-черный) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-515 (красный-черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Посохова Варвара Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Беспроводной, приятный внешний вид, наличие турбощетки

Минусы:
Легко царапается покрытие трубы, тяжело менять насадки

Обзор:
Искали именно беспроводную модель, бюджетную. Мощности достаточно для уборки квартиры перед мытьем полов. Заряда на 2 комнатную квартиру хватает легко, даже на 2 раза. Были сомнения в формате (у 99??оделей центр тяжести находится ниже), но, учитывая небольшой вес, абсолютно в итоге не мешает. Покрытие трубы, что идет от двигателя к щетке, пострадало сразу же - залезли под комод щеткой и приложили ее пару раз об угол комода, сразу царапины, покрытие очень нестойкое. Наличие турбощетки это супер, приподнимает волокна ковра и чистит его с легкостью. Чтобы поменять насадки нужны сильные руки. Насадка ставится до щелчка, так вот мне, женщине, ни разу не удалось самой это сделать, привлекаю мужа или присоединяю не полностью, если его нет дома. В принципе, функция сохраняется, однако хотелось бы большего удобства в использовании насадок, т.к. эту модель выбрали в т.ч. из-за них. В целом очень довольны.


Показать все отзывы о Kitfort KT-515 (красный-черный) »



Kitfort KT-515 (красный-черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-515 (красный-черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-515 (красный-черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х