Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс

Интересный обзор перфоратор makita dhr202rfe 3.0ач х2 кейс от Сайдекса. Все обзоры Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Gromak Dmitry Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Мобильность. + Мощность. + Эргономика и безопасность. + Унификация редуктора с HR2470. + Надёжность и качество.

Минусы:
- Цена, точнее отсутствие менее дорогих комплектаций. - Устаревший кейс, с непродуманно раздутыми размерами.

Обзор:
Хороший инструмент не может быть лёгким и это факт. Его вес по ощущениям чуть больше чем у сетевого, но если брать в расчет кабель в натяжке, то становится неактуально. Перфоратор взял для дома и его звездный час настал через неделю после покупки, пришлось в квартире без электричества выламывать слой кирпичей под окном. На одном заряде получалось убрать около 10-15 кирпичей с раствором, за одну зарядку 2-х аккумуляторов работа была сделана. Строители проводили меня завистливыми взглядами) Это самая тяжёлая работа для перфоратора, про отверстия даже нет смысла писать - сверлит отлично. Ящик я заменил на маленький, от сетевого HR2470, места стал заниматься гораздо меньше. Качество инструмента кстати на уровне макиты образца 2008-2010 года, в-общем, отличный инструмент для работы, а для дома тем более, советую.


Показать все отзывы о Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс »



Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс обзор:

Советуем перед тем, как купить Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Перфоратор Makita DHR202RFE 3.0Ач х2 кейс. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х