Bosch GBH 2-24 DRE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GBH 2-24 DRE

Интересный обзор bosch gbh 2-24 dre от Сайдекса. Все обзоры Bosch GBH 2-24 DRE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пяк Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
удобный красивый инструмент, длинный шнур, богатая комплектация (буры 6-8-10-12, плюс короткая 6-ка и пика для точечного долбления с суперпрочным наконечником.) При помощи зубила бетон срезает как масло.

Минусы:
чувствительный курок, чтобы держать обороты стабильными нужно привыкнуть.

Обзор:
Первые дней 15 мешал им исключительно плиточный клей и кое-что сверлил. При первом долблении зубилом сразу же не было удара, потом удар "проснулся" и мне показалось, что инструмент бракованный. Плюс ко всему на режиме сверления инструмент стало "мотать" в стороны в такт оборотам. Боясь свернуть ему кишки работу прекратил. Приехал в сервис, описал проблему. Дядька тут же включил перф и стал со всей силы долбить им бетонный блок разными бурами и зубилом. Я думал, что мой перф сейчас рассыпится в пыль, но нет... Выключил, подходит. Говорит: нормальный перф, ты его просто не прокачал как надо. Заводская смазка в поршне не разошлась и поэтому поршень не возвращался назад в режиме сверления и "мотал" инструмент внутренней эксцентрикой. (Показали мне разобранный перф, для наглядности.) Сказал: 2-24 - это легендарная модель, забудь про ремонт и просто работай! Не смотрите, что носовой кожух из пластика, под кожухом корпус из металла! Наружный пластик изолирует ваши руки от перегрева, т.к. рука уже не терпит даже 60 градусов. Якорь - металл. (У metabo и других голый металл снаружи, и теперь я понимаю, что это понт для тех, кто не разбирается.) По словам работников сервиса, модель существенно доработана. Меньше вибраций, меньше греется, чем первые из серии 2-24. Докупил быстрозажимной патрон, чтобы работать как дрелью (для шуруповерта он тяжелый). Вынул патрон не снимая сверло, вставил бур или миксер и вперёд. Инструмент очень хорошо отцентрован, стоит вертикально в растворе на миксере диаметром 7 см и не падает. **Сдувает вниз и вправо. Пятерку поставил авансом. На самом деле, необходимость первой "прокачки" нигде в инструкции не описана (никогда не пользовался новыми перфораторами), поэтому я несколько дней ходил раздосадованный "браком" и на поездку в сервис потерял рабочий день. Вкупе с курком, скорее, пятёрка с минусом.


Показать все отзывы о Bosch GBH 2-24 DRE »



Bosch GBH 2-24 DRE обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GBH 2-24 DRE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GBH 2-24 DRE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х