Horizon Andes 5 (v.05) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Horizon Andes 5 (v.05)

Интересный обзор horizon andes 5 (v.05) от Сайдекса. Все обзоры Horizon Andes 5 (v.05) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Еромеев Ярослав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Длина шага как у профессиональных моделей, ощущения от занятия на профессиональном тренажере, система складывания, управление консолью очень понятное и простое, продвинутая мультимедийная система, четкая нагрузка на все проблемные зоны.

Минусы:
Никаких.

Обзор:
Чудесный, продуманный до мелочей тренажер, который выглядит очень стильно. Нравится в нем буквально все: и длина шага в 510 мм, и ровная, без провалов, траектория движения, и то как его легко сложить и отодвинуть в сторону. Особенно порадовали функции консоли: от простого и понятного отображения профилей тренировок, до встроенного приложения VIAFIT. Следуя инструкции, подключил тренажер к своей домашней сети по вайфай, и теперь все результаты каждой тренировки сохраняются у меня прямо на мобильном телефоне в приложении VIAFIT. Я могу посмотреть сколько по времени длилась тренировка, темп и сколько калорий потрачено. Там же я сразу задаю цели на неделю и стремлюсь к выполнению. Отличное решение для лентяев, которым к тому же скучно заниматься) Ставим на неделю цель сжечь 3000 Ккал и вперед! И все же повторюсь: он очень стильно и качественно изготовлен. Выглядит замечательно. Очень доволен и без сомнений рекомендую.


Показать все отзывы о Horizon Andes 5 (v.05) »



Horizon Andes 5 (v.05) обзор:

Советуем перед тем, как купить Horizon Andes 5 (v.05) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Horizon Andes 5 (v.05). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х