Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530

Интересный обзор компьютерная гарнитура a4tech bloody g530 от Сайдекса. Все обзоры Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван Мартыненко Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Итак в пользовании дней 5. Долго выбирал гарнитуру в диапазоне до 5 к. Прежде другу посоветовал sven 980 но оказались большим оголовьем... Тут учень удобно сидит на голове даже небольшой. Амбушюры большие мягкие, сижу часами уши не болят. Басов не так много но наверное оно и к лучшему. Микрофон хорош только подсветка лишняя, все решаемо- куплю поролоновый фильтр на микрофон. До этого пользовалс Свен ар 600 но увы на системнике разбило порты 3.5 jack, выбор пал на usb гарнитуру. По-моему за свои деньги это идеальный вариант. У меня 3 гарнитуры sven ap600, jbl e45bt и вот данные bloody g 530. Для игр идеально блуди, для разговоров и музыки jbl, Свен хороши но устарели уже.


Показать все отзывы о Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530 »



Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530 обзор:

Советуем перед тем, как купить Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G530. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х