Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП)

Интересный обзор аккумуляторный шуруповерт интерскол да-13/18м2 (бзп) от Сайдекса. Все обзоры Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никита Ч. Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Большой крутящий момент, умеренная цена.

Минусы:
тяжеловата, аккумуляторы "с памятью".

Обзор:
Юзал в разных режимах почти непрерывно в течение года. Что могу отметить? Ход гашетки плавный и достаточно длинный, что позволяет довольно точно регулировать скорость вращения – это плюс. Со свёрлами менее 4 мм надо поаккуратнее работать, мощность для таких слишком велика. Зато дырки 12 мм победитом в кирпиче буравил легко, даже движок не особо грелся. Даже если сверлить-крутить довольно интенсивно, акк разряжается медленнее, чем заряжается второй, так что простоев на зарядку ни разу не возникало. Не слишком удачно расположены светодиоды подсветки, часть светового потока при определённых положениях инструмента попадает в глаза. Ремешок на руку не раз уберегал шурика от падения – и почему только такой лямкой не комплектуются все шуруповёрты этого бренда? А так, в меру удобный и универсальный шурик – что для дома, что для гаража и садового домика, что для шабашек.


Показать все отзывы о Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП) »



Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП) обзор:

Советуем перед тем, как купить Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Аккумуляторный шуруповерт Интерскол ДА-13/18М2 (БЗП). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х