A4 Bloody G501 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4 Bloody G501 (черный)

Интересный обзор a4 bloody g501 (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4 Bloody G501 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мунтян Витя Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приятные материалы, основа металлическая, хороший звук с множеством настроек, отличный микрофон, низкая цена.

Минусы:
Очень свободно лежат на голове. Непривычно, но это вряд ли минус, т.к. на голову совсем не давит. Не очень хорошая звукоизоляция, т.е. окружающие слышат что у меня играет или стрельбу и т.д.

Обзор:
Привезли мне мою заветную коробочку. Я посмотрел на неё и понял, что так красиво запаковать могут только Bloody. Коробка-книжка просто отличная, можно посмотреть на гарнитуру до покупки, а так же сбоку есть окошко, чтобы посмотреть на правую чашу. Но после 15 минут вытаскивания из коробки (она крепко запакована: 3 скотча, куча держателей и т.д.), начала раздражать. Взял в руки: очень качественный приятный материал. Амбушюры мягкие из качественного кожзама, как и оголовье, на котором красуется значок кампании. Дизайн угловатый, на чашках, как и на многих других гарнитурах, тоже есть значок кампании (подсвечивающийся). Есть встроенная аудиокарта, позволяющая выключать и выключать микрофон, менять режимы (игровой, 2.0, 7.1), смена громкости (правда приходиться очень долго крутить и это не очень хорошо), а так же меня профили нажатием на, опять, подсвечивающеюся ладошку, а её цвет говорит о выбранном профиле. Кстати она немного греется, но это не страшно. Провод выходит из левой чашки, как и микрофон. Провод в тканевой оплётке с возможностью собрать его в пучок и укоротить его, ведь 2.2м немного многовато. Микрофон чётко передаёт звуки, он не студийный, но поговорить в скайпе - более чем, не фонит, речь понятная. Выдвигается из чаши, расположен на гнущейся штанге, поначалу кажется, что она щас сломается, но конструкция оказалась очень надёжной. Есть возможности смены голоса на утиный, женский или наоборот мужской, что, иногда, немного улучшает настроение игрокам. Ну... или наоборот) Звук хороший, но сразу видно, что упор сделан именно на игры. Хотя и музыку в них можно комфортно слушать (есть профили под все жанры музыки). В играх противника слышно за пол карты. Даёт большое преимущество. Что касается фильмов: делаем несколько профилей под разные жанры (боевики, драмы и т.д.) и можно комфортно смотреть. В итоге хочу сказать, что это лучшая гарнитура в своей ценовой категории. В общем G501 - идеальная гарнитура за небольшую цену. Надеюсь, что она проживёт долго.


Показать все отзывы о A4 Bloody G501 (черный) »



A4 Bloody G501 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4 Bloody G501 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4 Bloody G501 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х