Nokian Hakkapeliitta 9 SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokian Hakkapeliitta 9 SUV

Интересный обзор nokian hakkapeliitta 9 suv от Сайдекса. Все обзоры Nokian Hakkapeliitta 9 SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
По снегу гребет уверенно, на льду тоже неплохо держит; не дубеет даже в сильные морозы. По мокрому асфальту и "каше" также проблем с управляемостью не возникало. Наличие усиленной боковины (при этом резина не стала излишне жесткой).

Минусы:
Очень легко и быстро сваливается в колею. Возможно, искусственно завышенный ценник.

Обзор:
Пишу отзыв после почти 10 000 км пробега. Шинами пока доволен полностью, ни разу не было проблем с поведением машины на дороге (или вне ее): все предсказуемо, уверенно и так, как должно быть. Все шипы на месте, что радует. Если, как все любят, субъективно сравнивать шумность шипованных шин от разных производителей, то могу сказать, что Хакка 9 менее шумная, чем Pirelli Ice Zero и какая-то Yokohama (уже не помню модель), которые были до этого. Купил бы их снова? Да.


Показать все отзывы о Nokian Hakkapeliitta 9 SUV »



Nokian Hakkapeliitta 9 SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokian Hakkapeliitta 9 SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokian Hakkapeliitta 9 SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х