Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X

Интересный обзор термостатический двухрычажный смеситель универсальный oras nova 7446x от Сайдекса. Все обзоры Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил Н. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Бесшумный, то есть звук воды, проходящей через смеситель, не отдаётся в трубах. Слышен только звук, образующийся из-за воздушных пузырьков, создаваемых аэроатором. Чёткая работа пружинного клапана на душевую лейку. Крепление излива выполнено так, что он не отворачивается при эксплуатации, а следовательно не подтекает. Герметичное перекрывание воды, при этом ход ручек очень лёгкий. Очень удобен при использовании вместе с водонагревателем, так как из последнего вода обычно очень горячая, и вот тут защитные функции смесителя очень помогают.

Минусы:
В комплекте нет душевой лейки, которая в идеале должна быть выполнена в едином стиле со смесителем, поэтому пришлось подбирать лейку отдельно. Смеситель используется около года, пока ничего не ломалось и не текло, может я что-то неправильно делаю?).

Обзор:
Быстро привыкаешь к тому, что больше не надо подкручивать краны при изменении водопотребления, следовательно есть небольшая экономия воды из-за того, что не подстраиваешь рычаг обычного смесителя четверть времени пока принимаешь душ. Да и просто удобно. Логика работы термостата следующая, температура выходящей воды будет не больше, чем выставлено на рукоятке. Следовательно когда нет горячей воды смеситель пропускает холодную воду, а вот когда нет холодной воды (что бывает очень редко, если только не сделать это специально ради эксперимента), смеситель горячую воду не пропустит и Вы не ошпаритесь. Конечно есть транспортное запаздывание, то есть вода, которая осталась в трубках между термостатом и запорным вентилем немного остывает и при включении первые 2 секунды вода идёт ниже той температуры, что выставлена на регуляторе термостата. Или в другом случае вода будет той температуры, которую настроил предыдущий пользователь.


Показать все отзывы о Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X »



Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X обзор:

Советуем перед тем, как купить Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Термостатический двухрычажный смеситель универсальный Oras Nova 7446X. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х