Transcend MP330 8GB (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Transcend MP330 8GB (розовый)

Интересный обзор transcend mp330 8gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Transcend MP330 8GB (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Meroving Roman Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена Объем памяти Качество звука Хороший диктофон Наличие шнурка и клипсы в комплекте Неплохая сборка

Минусы:
Глянцевый пластик Мелкий шрифт Немного сырое ПО Очень медленная перемотка назад

Обзор:
Полгода использую этот плеер. До этого пользовался Sony и iRiver, так что есть с чем сравнивать. По характеристикам и цене этот плеер оставляет конкурентов позади. Достоинства и недостатки я указал выше, но хочу отдельно обратить внимание на одну функцию данного устройства - удаление файлов. Работает она не корректно, во-первых если играет какая-то песня, а вы удаляете другие файлы, возможно повреждение файла этой песни, после чего он становится недоступен для копирования и воспроизведения. Кроме того, как-то удалил файл и пропала вся папка (1,7 гб), но память не освободилась! Вылечилось перепрошивкой. С тех пор удаляю файлы воткнув плеер в компьютер. По соотношению цена/качество вариант идеальный.


Показать все отзывы о Transcend MP330 8GB (розовый) »



Transcend MP330 8GB (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Transcend MP330 8GB (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Transcend MP330 8GB (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х