Видеокамера Insta360 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеокамера Insta360 Pro

Интересный обзор видеокамера insta360 pro от Сайдекса. Все обзоры Видеокамера Insta360 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгений Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Автосшивка внутри камеры работает отлично, транслируется именно она. Да, хотелось бы чуть больше разрешение для трансляций чем 4K все-таки он тянет эти 4К на всю сферу, но пока так работает вся индустрия трансляций в 360 градусов. Зато есть возможность сохранить все мероприятие на SSD диск и не морочить голову с картами памяти.

Минусы:
Камера конечно не идеальная, в этой версии слабовато со стабилизацией, поэтому на кадры в движении нужен дополнительный электронный стаб. Ну и внутрикамерные микрофоны пишут звук мягко говоря слабоватый. Мы используем zoom h5n и для трансляций, и для постановочных съемок, он может писать звук сразу на дорожку в камеру через usb.

Обзор:
Давно у меня зрела идея реализовать трансляции различных мероприятий в 360 градусов. Но долгое время камеры были слишком дорогие или слишком простые, на которые если только семейный праздник заснять и больше никому его не показывать) Отложил эту идею в дальний ящик пока не встретил камеру Insta360 Pro на одной выставке, ребята там что-то снимали, немного покрутился возле них и попросил показать что она может. Результат мне понравился, взял камеру в аренду, попробовал наладить трансляцию и принял решение, что надо запускать процесс приобретения. Сейчас стримим через свой собственный сервер различные мероприятия (концерты, праздники и прочее). Иногда старые знакомые клиенты просят снять какой-то промо-ролик в 360, там уже снимаем по полной в 8K. Кстати, их программа для сшивки вполне себе адекватно сшивает ролики в максимальном разрешении. Радует качество изготовления, снимаем почти нонстопом уже чуть больше года, никаких серьезных проблем не возникало ни разу.


Показать все отзывы о Видеокамера Insta360 Pro »



Видеокамера Insta360 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеокамера Insta360 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеокамера Insta360 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х