CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный)

Интересный обзор cbr cm 530 bt black bluetooth (черный) от Сайдекса. Все обзоры CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tinku Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Качество работы на уровне именитых брендов. Ни разу не затупила и не отвалилась.
2. Сама умеет отключаться. Для включения недостаточно её просто пошевелить, нужно нажать кнопку. Очень сильно экономит батарейки. дохлых батареек из комплекта уже хватило на пару месяцев ежедневной работы по 5-6 часов и садиться пока, видимо не собираются.
3. Материал корпуса мне понравился.
4. Удобно для меня расположены боковые кнопки.
5. Работает очень четко и стабильно, ни чуть не хуже безвременно погибшей Gigabyte GM-M7700B. За все время ни разу не затупила и не отвалилась.
6. Достаточно удачно подобран вес и центр тяжести.
7. BLUETOOTH !!! Свободный порт в буке. Может работать с телефонами и планшетами.
8. Подключилась мгновенно. Без лишних телодвижений. Только долго искал кнопку сопряжения, потом прочел инструкцию))) (отдельной кнопки нет, надо нажать ЛКМ+ПКМ+колесико на несколько секунд).

Минусы:
1. Кнопки громкие. Хотелось бы потише.
2. Не критично, но все же после Gibabyte и Logitech немного чувствуется что данный девайс собирали наши желтолицые братья.

Обзор:
Однозначно доволен покупкой. Из всех блютузных мышек что у меня были - любимой была Гигабайт. Спустя месяц использования CBR даже не знаю какая из них лучше - у гигабайта качество сборки и материалов немного лучше, CBR умеет выключаться. Скорость и стабильность работы у CBR на высоте.
Не знаю откуда столько негативных отзывов, возможно мне повезло, возможно не повезло тем у кого она глючит.
По поводу размеров - да, она маленькая. НО, во-первых, эта мышь для ноута все-таки, а во-вторых, дискомфорта лично мне это не создает. А тем кто поддерживает большим пальцем мышку сзади(где-то тут в отзывах было) хочу порекомендовать научиться правильно держать мышь.
Однозначно рекомендую, из блютузных мышек эта одна из самых адекватных, а ценник не может не радовать.


Показать все отзывы о CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный) »



CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CBR CM 530 Bt Black Bluetooth (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х