Marantz SR8012 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Marantz SR8012

Интересный обзор marantz sr8012 от Сайдекса. Все обзоры Marantz SR8012 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Махов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивое устройство в целом, отличный звук со всеми последними новинками в виде Dolby Atmos, DTS:X и прочее, есть Wi-fi и зачем-то Bluetooth. Куча входов/выходов.

Минусы:
Дороговато стоит. Неудобный пульт, подробнее в комментарии.

Обзор:
Покупал 19.03.18 за 283000 рублей, сменил свой старенький AV ресивер Yamaha RX-V663 , сразу почувствовал приятную разницу в звуке, но покупал честно из-за Wifi в первую очередь и сначала даже долго (где-то 1.5 месяца) искал последнюю Yamaha, но ребята очень медленно работают и в Москву везти товар не особо то хотели, а Marantz удачно подвернулся под руку и мне его доставили уже на следующий день, после заказа. Использую исключительно для звука, от приставок (воткнуты в базу от ТВ), от телевизора, от компьютера, все подключено по Spdif Optical (6 метровые провода отлично работают, но покупайте толстые провода). По поводу пульта, визуально он отличный, многофункциональный, есть подсветка по кнопке с боку, но по мне он абсолютно не удобный из-за своих зон. Если не дай Бог включил какую-то 3-юю зону и потом захотел выключить устройство, через обычную кнопку включить/выключить устройство, то нет...ты будешь выключать и включать Zone 3. Поэтому вместо него использую телефон через программу Marantz 2016 AVR Remote, (телефон и Marantz подключены к одной точке Wifi), можно включать устройство из любого места где ловит Wifi. С момента покупки вышло уже 2 прошивки, которые так же удобно обновлять через телефон, но учтите, если делать данную процедуру через телефон, то на Marantz не будет показываться ничего до того момента, пока устройство не перезапустится и конечно же реагировать оно не будет ни на какие либо нажатия. Если же обновлять прямо на устройстве, будете видеть и процесс скачивания обновления, и процесс установки.


Показать все отзывы о Marantz SR8012 »



Marantz SR8012 обзор:

Советуем перед тем, как купить Marantz SR8012 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Marantz SR8012. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х