Oras Cubista 2814F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oras Cubista 2814F

Интересный обзор oras cubista 2814f от Сайдекса. Все обзоры Oras Cubista 2814F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Резяпкин Алексей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Заметная экономия холодной и горячей воды (5 и 4 м.куб.). Стойкое хромовое покрытие. Оптимальные размеры для раковины (высота, длина носика). Тихая работа. Два года работает от батареек, которые были в комплекте (две по 6 вольт). За это время ни одного ложного срабатывания. Полный комплект для монтажа ( обратные клапана с фильтрами).

Минусы:
Не очень быстрый термостат (при смыве унитаза), 2-3 секунды горячая дальше до заполнения бачка теплее заданной. Если прислушаться можно услышать слабые гидроудары от работы клапанов.

Обзор:
Сомневался перед покупкой : нет регулировки напора только температура, но подводка 3/8 делает расход оптимальным. Первое время боялись оставлять смеситель без присмотра, но за два года показал свою надёжность. Чуть скруглённый плоский носик покрывается налётом почти так же, как круглый. Рекомендую.


Показать все отзывы о Oras Cubista 2814F »



Oras Cubista 2814F обзор:

Советуем перед тем, как купить Oras Cubista 2814F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oras Cubista 2814F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х