DeWALT D25143K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT D25143K

Интересный обзор dewalt d25143k от Сайдекса. Все обзоры DeWALT D25143K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Z Anton Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощный. Высокооборотистый - 1500 об/мин. 3 режима. Реверс до 1500 об/мин. Отличное качество сборки исполнительных механизмов. Не напрягает отдачей при работе. Привлекательная цена среди брендов.

Минусы:
Неудобный чемодан, в который не помещаются обычные зубила и буры длиннее 160 мм. Пластиковый корпус собран с не технологическими зазорами.

Обзор:
Купил взамен Hammera, который сдох не доделав ремонт в П44Т. По ощушениям после Hammera сразу чувствуется, что в руках техника которую люди делали для людей. Теперь сверлить подрозетники в керамобетоне мое любимое занятие, благодаря высоким оборотам перфоратора и прекрасно работающей предохранительной муфте (у меня дата производства февраль 2018). Бил на вылет керамобетон буром 16*500, все отлично, самое главное не зевать и не ложится на перфоратор. Из коробки все работает прекрасно, интересно что будет дальше по надёжности. Брал специально без быстросъемного патрона, т.к. считаю, что этот инструмент для работы с бетоном и он должен быть надежный, для закручивания шурупов купил китайский шуруповёрт за 2 рубля и не жалею. С предохранительной муфтой проблем нет, она просто работает. Товар рекомендую. У кого будут вопросы - пишите.


Показать все отзывы о DeWALT D25143K »



DeWALT D25143K обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT D25143K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT D25143K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х