Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002

Интересный обзор grohe eurodisc cosmopolitan 33190002 от Сайдекса. Все обзоры Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vladimir P. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Дизайн. 2) Плавность хода рычага. 3) Хороший расход воды и аэратор. 4) Надпись Made in GERMANY сзади радует глаз. 5) Гарантия 5 лет.

Минусы:
1) Неудобный для пальца рычажок для донного клапана: в итоге поставил от старого смесителя Grohe CHIARA. 2) Мне вход в сифон под раковину и донный клапан вообще не нужны. Но...нужно отверстие в смесителе под его рычажок: вынужден покупать изделие с заведомо не нужными мне деталями, т.е. переплачивать. 3) Сама латунная длинная гайка крепления "косой формы" - неудобна, к тому же шпильку в смеситель глубоко не ввернуть (не знаю, почему у меня так), а на неё идёт эта гайка. Гайку не закрутить толком, не имея спец. трубчатого ключа на 13мм. Поставил в итоге гайку от старого смесителя. 4) Почему глупые немцы пишут в мануале кучу ненужной лабуды, а вот какой стороной (где верх/низ??) ставить резиновую прокладку между краном и раковиной не написали?? Я поставил выступами вниз. Это же касается и крепёжной шпильки (М6, вроде): она должна закручиваться до упора, или сквозняком проходить через резьбу в кране - дабы её длину можно было регулировать - см. пп.3 ?

Обзор:
В целом, очень приятная и качественная вещь. У меня уже 4-ый смеситель GROHE в доме (есть ещё на кухне с доп. отводом под питьевую, и в большом с/у). Предыдущий Grohe Chiara трудился на этом месте 12лет. Вода ржавая, но он выдержал достойно. Сменил на этот по причине того, что у предшественника (Chiara) подтекали трубки жёсткой подводки в местах цанговых зажимов. Вот и взял с гибкой подводкой: по-простому. Покупал в ТехПорт (Питер). Не забудьте потребовать у продавца Гарантийный талон на 5 лет !! Шланги имеют внутр. резьбу накидных гаек 3/8": не спутайте с 1/2". Два рычага управления донным клапаном (вертикальный и горизонтальный - тонкие хромированные стержни) мне пришлось подрезать.


Показать все отзывы о Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002 »



Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002 обзор:

Советуем перед тем, как купить Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Grohe Eurodisc Cosmopolitan 33190002. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...